Уведомление и доступ к результату решения мирового суда по заявлению о нарушении тишины в ночное время

• г. Балашиха

Я обратилась в РУВД с заявлением о нарушении тишины в ночное время. Протокол был отправлен в мировой суд 2 месяца назад. Должны ли меня уведомить о решении суда? Кто это должен сделать? Где можно узнать результат решения? Где можно получить копию решения суда? В мировом суде меня отфутболили, сказав, что я не являюсь стороной по делу.

Ответы на вопрос (2):

Марина, скорее всего это был административный процесс о наложении взыскания на нарушителя тишины. Обратитесь в РУВД в какой суд был направлен материал. В самом суде Вам подскажут решение.

Марина, движение дела можете на сайте мирового судьи посмотреть.