Как продать неприватизированный участок - документы и шаги в ситуации с срочной необходимостью денег

• г. Сургут

Как можно продать неприватезированный участок?!? Я являюсь членом товарищества садоводов-любителей, из документов на участок у меня только удостоверение. Землю приобрели 3 года назад. Сейчас приватизировать его не успеваем срочно нужны деньги. Покупатель уже есть. Построек никаких нет, мы только выкорчевали, отсыпали участок и поставили забор. Какие документы нужно оформлять?!? И вообще что нужно делать в такой ситуации?!? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Елена, то что не оформлено как собственность - продать нельзя. Право собственности на недвижимое имущество должно быть зарегистрировано в Росреестре.