Перевели утром мужа в сизо, написала электронное письмо, ведомство пишет адресат не найден. Что делать?

• г. Иркутск
Ответы на вопрос (2):

Звоните в дежурную часть сизо, либо идите (согласно графику приема) на прием к кому-либо из должностных лиц СИЗО.

Добрый день, Ксения!

Возможно он в карантине, не во всех СИЗО вручают электронные письма если человек в карантине. Напишите в техподдержку сервера, через какой Вы отправляли эл.письмо (ФСИН.Письмо, Зонателеком и т.д), пусть повторно вручат. При переездах (этапах) иногда с третьей попытки получается вручить. При вручении (доставке письма) Вы получите уведомление (статус: Доставлено).

Удачи Вам!