Как вернуть свою квартиру после продажи приставами - советы по действиям и решению проблем

• г. Тюмень
Что мне нужно предпринять? Мою квартиру продали приставы с аукциона в 2018 г. Новый хозяин меня выгнал. Документов о продаже на руках у меня нет. Долги по ЖКХ до сих пор приходят мне. Уже карту арестовали. В Росреестре квартира до сих пор на мне числится
Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к приставу для получения документов по продаже квартиры. По всей видимости новый владелец не оформил право как положено.