Как оформить прописку в Чувашии для мигранта из Азербайджана с РВП и пропиской в Татарстане?

• г. Казань

Мигрант из Азербайджана имеет РВП и постоянную прописку в Татарстане, а работает и живет в Чувашии. Имеет ли он право оформить прописку в Чувашии, до истечения 3-х лет, на которое получил РВП с пропиской в Татарстане?

Ответы на вопрос (1):

Нет не имеет.