Требуется ли согласие государственных органов на строительство быстровозводимого гаража из сэндвич панелей на территории государственного бюджетного учреждения?

• г. Челябинск

Мы государственное бюджетное учреждение. Хотим возвести быстровозводимый гараж из сэндвич панелей на нашей территории. На землю оформлены право собственности Области и право постоянного бессрочного пользования за нами (на все есть зеленки). требуется ли нам согласие гос. органов (министерства образования, минпрома, бти или еще кого-либо) на строительство данного объекта?

Ответы на вопрос (1):

НА любое строительство необходимо разрешение. Можете и "под статью" попасть, как коррупционеры.