Как превратить машиноместо в многоэтажном паркинге в бокс для авто - шаги к реализации

• г. Москва

Есть машиноменсто на 1 этаже в многоэтажном паркинге (народный гараж) не отапливаемый.

Могу я поставить стены ворота и сделать из него бокс? Если да то что мне надо для этого сделать

Ответы на вопрос (3):

Не можете. СП 154.13130.2013 (ВСТРОЕННЫЕ ПОДЗЕМНЫЕ АВТОСТОЯНКИ Требования пожарной безопасности) допускает установку сетки:

"5.2.6 В подземных автостоянках не допускается разделение машиномест перегородками на отдельные боксы.

Он у меня не подземный а наземный

Нет, не можете произвести подобные работы.