Арендная плата за землю под гараж в Москве-гараж многоэтажный в коллективной собственности. Есть ли льготы у инвалидов.

• г. Москва

Арендная плата за землю под гараж в Москве-гараж многоэтажный в коллективной собственности. Есть ли льготы у инвалидов.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Федеральный закон от 24 ноября 1995 г. N 181-ФЗ "О социальной защите инвалидов в Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)

Или по условиям договора.