У меня списали с карты сбербанка деньги мтс можно связать с дергуновой

• г. Петропавловск-Камчатский

У меня списали с карты сбербанка деньги мтс можно связать с дергуновой

Ответы на вопрос (3):

Непонятно, какую Дергунову Вы имеете в виду, и при чём здесь она?

Это ответственное лицо Сбера.

Если с вашей карты Сбербанка были списаны деньги за услуги МТС без вашего согласия, то вы можете попытаться вернуть их следующими способами:

- Связаться с оператором МТС по номеру 0890 и уточнить, за что были списаны деньги, и попросить аннулировать операцию и вернуть деньги на карту.

- Связаться с банком по номеру 8 800 555 55 50 или через приложение Сбербанк Онлайн и подать заявление о возврате денег, указав дату, сумму и причину списания.

- Обратиться в службу защиты прав потребителей Роспотребнадзора или в суд и потребовать компенсации за незаконное списание денег.

В любом случае, вам нужно сохранить чек или квитанцию об операции, а также все переписки и звонки с МТС и Сбербанком, чтобы иметь доказательства вашего права на возврат денег.

Что касается Дергуновой, то это может быть Дергунова О.К. - управляющий директор дивизиона Сбербанка под названием «Забота о клиентах», Это особое подразделение банка, которое тот запустил для повышения качества услуг и различной поддержки клиентов.

Вообще как показала практика у Сбербанка и МТС наблюдаются проблемы с безопасностью ПДН физических лиц. В связи с этим службы безопасности Сбербанка и МТС банка могли бы и проверить целостность и сохранность ПДН физических лиц и при возможности усилить контроль за сохранностью ПД физических лиц.