Работа на складе в Молвесте - как бороться за свои права и доказать, что косяков не было?

• г. Воронеж
Работаю я на предприятии Молвест (вкуснотеево) на складе готовой продукции, мы отбираем товар и отправляем его на магазины. Так вот, работодатель постоянно недоплачивает зарплату, мотивируя это что у тебя косяки, недогруз, перегруз, пересорт. Но за эти якобы косяки он не предоставляет ни каких документов, приказов, актов из магазина, видео с камер где было бы видно что ты реально ошибся. Вообщем не могут доказать что реально был косяк. Показали лишь один раз документ с которым нас не ознакамливали, без нашей подписи, показали когда потребовали мы. Так там прописано что могут удержать 500 рублей за пересорт. А лишают по 700 и за недогруз, и перегруз. Ведь пересорт и недогруз, перегруз это совершенно разные понятия. И все якобы косяки они выводят на экран монитора, который весит на складе. Там только фамилии и сколько кто чего недогрузил или перегрузил. Что нам можно сделать, и куда обратиться, трудовая особо не сильно помогает, шаблонные отписки и все.
Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте! Если трудовая инспекция шлет отписки, то напишите жалобу на трудовую инспекцию в прокуратуру, за отписки, по статье 5.59 КОАП

Также вопрос можете решить через суд, если работодатель издает незаконный приказ о каком либо штрафе

Не забывайте ставить спасибо на ответ юристов .

С уважением

Это понятно, но меня интересует, обязан ли работодатель отчитываться документально за любую недоплату денежных средств. И сначало лучше написать в трудовую по этому вопросу? И есть ли смысл? Спасибо за ответ.

Да, смысл имеется. В случае нарушения прав, трудовая может вынести предостережение

Спасибо большое!

В случае получения отписки из ГИТ Роструда, направьте жалобу в прокуратуру.

Далее вопрос решайте в судебном порядке.

То есть работодатель обязан предоставлять документы за любую недоплату зарплаты? А не просто говорить у вас косяк и все.