Что делать, если суд назначен без участия и информирования?

• г. Великие Луки

Суд без моего присутствия, повесток не получал, о назначении суда не было известно, т к проживаю в другом городе пришло только исковое заявление, что теперь делать.

Ответы на вопрос (1):

Елена! Вы можете направить представителя либо по-крайней мере письменный отзыв. Либо, если намерены лично участвовать, позвоните в канцелярию либо на сайте суда посмотрите движение дела.