Право на получение удостоверение ВБД.

• г. Десногорск

Служил в горячей точке (абхазия) с 2009 по 2010 гг имею награды, грамоты. Имею ли я право получить удостоверение ВБД.

Ответы на вопрос (1):

Согласно Приложения к Федеральному закону "О ветеранах" Перечень государств, городов, территорий и периодов ведения боевых действий с участием граждан Российской Федерации

К ветеранам боевых действий относятся:

Выполнение задач по обеспечению безопасности и защите граждан Российской Федерации, проживающих на территориях Республики Южная Осетия и Республики Абхазия: с 8 по 22 августа 2008 года.