Крематория в Ульяновске - ответ на запрос, срок хранения праха и использование юриста для помощи

• г. Севастополь
Я отправил запрос в в Нижний Новгород, в Ульяновске крематория нет (заказным письмом). Когда придёт ответ и обязаны ли они ответить? По слухам прах находится в крематории. Сколько он там хранится (я слышал 40 дней бесплатно) и что происходит если его не забирают? Я же могу не вложиться в эти 40 дней. И посоветуйте юриста с Ульяновска. Хочу нанять для выяснения обстоятельств дела.
Ответы на вопрос (2):

Да вам обязаны ответить на основании статьи 12 федерального закона №59-ФЗ

Ответить на ваше письменное обращение вам должны в любом случае. ТОлько какова реальная цель? Такое ощущение что не тем и не так занимаетесь.

Обрисуйте свою реальную проблему, тогда возможно будет как то помочь вам