Взымание алиментов с бывшего супруга, ушедшего на службу по контракту - возможно ли это с единоразовой выплаты в 195 тыс. руб.?

• г. Красноярск
Бывший супруг ушёл служить по контракту у него задолжность по алиментам, будут ли взыматься алименты и задолжность с единоразовой выплаты 195 т. руб. алименщику
Ответы на вопрос (4):

Данная сумма не счет аликов. И в целом исп.производство приостановят. Настоящие алименты будете получать с довольствия