Публикация постановления о предоставлении земельных участков в 2003 году - актуальность и законность

• г. Осташков

Районная администрация издала постановление о предоставлении минимальных размеров земельных участков на территории сельских поселений в 2003 году. Через 10 лет, в 2013 году данное постановление администрация опубликовала в местной газете. Правомерна ли данная публикация и в связи с этим действует ли данная норма предоставления земельных участков?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь письменно в районную администрацию с данным вопросом.