Движение грузовых автомобилей с улицы Адмирала Корнилова на Киевское шоссе - что указывают дорожные знаки?

• г. Тверь

Можно ли проехать с улицы Адмирала Корнилова на Киевское шоссе на грузовом автомобиле, если стоит знак 5.15.1 и на нём слева висит знак движение грузовым запрещено?

Ответы на вопрос (1):

Можно, но за это можете быть привлечены к административной ответственности.

Вы нам в студию на обозрение фото данных знаков предоставьте. Также сообщите схему движения вашего транспорта. Тогда получите подробную консультацию.