В какой суд подать иск о задолженности по зарплате против НПО Иновационные строительные технологии, обособленного подразделения (Воркута), с адресом в Москве, 1-км Киевское шоссе, д.Румянцев

• г. Кумертау

Ищу подсудность, т.е. в какой суд подавать иск о задолженности по зарплате. Ответчик адрес: Москва, 1-км Киевское шоссе, д.Румянцево. НПО Иновационные строительные технологии, обособленное подразделение (Воркута).

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. В районный суд подавайте.

Фарида. район по карте смотрите. это райсуд.

Щербинский районный суд г.Москвы

Подробнее ➤