Возможность служить в армии с военным билетом категории В по несостоянию здоровья - доступность и способы реализации

• г. Барнаул

У меня есть военный билет на руках полученный по несостоянию здоровья, указанная категория В. Получил 08 октября 2008 года, в данный момент есть желание пойти в армию. Есть ли у меня такая возможность?

Ответы на вопрос (1):

приходите в Военкомат, просите провести в отношении вас ВВК(мед комиссию) признает мед комиссия годным, пойдете служить, не признает не пойдете служить, так же есть риск оказаться в качестве подозреваемых(если военный билет был куплен)