Может ли автомобиль отца быть изъят приставами из-за долгов сына, если сын не проживает с отцом, но прописан у него, и отец выплачивает кредит?

• г. Осинники

Сын прописан с отцом, но не проживает с ним. могут ли приставы забрать машину отца\отец платит ссуду в банк за нее\за долги сына или это личное имущество нужен ответ реальный. А не точто уж очень по закону. К сожалению закон у нас все понимают как хочется. В данный момент сын нигде не работает.

Ответы на вопрос (1):

Если собственником машины является отец, то естественно ее не могут арестовать по долгам сына