Срок предоставления обоснованного расчета перерасчета за последние 3 года поставщиком электроэнергии - гарантии для физического лица со стороны ПАО.

• г. Краснодар
В какой срок гарантирующий поставщик, электроэнергии, являющийся ПАО, обязан предоставить физлицу обоснованный расчет по начисленному им перерасчету за предыдущие 3 года?
Ответы на вопрос (4):

1 месяц на ваше обращение. 59-ФЗ.

59-ФЗ регулирует порядок запросов и сроки подготовки ответов государственными организации. В моем случае гарантирующим поставщиком электроэнергии является ПАО "ТНС энерго Кубань", ИНН 2308119595, которое, скорее всего, не является государственной организацией. Мной 01.02.2024 направлен запрос в ПАО "ТНС энерго Кубань" о предоставлении расчета по начисленному перерасчету. В какой срок ПАО "ТНС энерго Кубань" должно мне направить ответ на мой запрос?

Марина, по начислениям в течение десяти дней, см kuban.tns-e.ru

А можно поконкретнее, где именно на их сайте написано, что в течение десяти дней - я не нашла на их сайте?