Можно ли передать медицинских сестер спортивного комплекса здравоохранению, что бы получать доплаты по дорожной карте?

• г. Красноярск
Ответы на вопрос (2):

Можно то можно, только здравоохранение их не примет, т.к. сами лишатся доплат по дорожным картам.

Медицинская лицензия кабинета получена год назад. Кто должен инициировать передачу, директор комплекс или администрация города, она учредитель! Всего 12 медсестер.