Поиск и обнаружение украденного - история восстановления утраченного имущества

• г. Нальчик

У меня с квартиры вынесли золото и деньги. Тогда я писала заявление. Но тогда ничего не нашли. Через 5 лет я обнаружила. Один из них на Авито. Она мне скинула и я узнала, что это моё. Что нибудь выйдет или срок давности? Причем она сразу всё удалила. И уже не продаёт золото

Ответы на вопрос (9):

Подавайте заявление в полицию.

Подали уже

Ну так ждите. В чем вопрос?

Что выйдет?

Да откуда же мы может знать что выйдет. У следователя узнаете.

Здравствуйте. Если вам вернули вещь, то

необходимо написать заявление в полицию об отзыве заявления согласно  Статья 237 УК РФ

Нет не вернули

Если при проверке ваши доводы подтвердятся,тo дело возбудят и не важен срок давности.В такой ситуации масса нюансов,с предыдущим заявлением (прекратили дело и возбуждали ли вообще)

С заявлением обратитесь в полицию.