Купили квартиру пока уступали в правоведенье с квартиры вынесли газ плиту и всякую мелочь как можно наказать риэлторов.

• г. Москва

Купили квартиру пока уступали в правовлоденье с квартиры вынесли газплиту и всякую мелочь как можно наказать риэлторов.

Ответы на вопрос (6):

Добрый день!

Ответить на ваш вопрос можно только изучив договор и акт пиема-передачи квартиры

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

А с чего Вы взяли, что все эти мелочи уволокли риэлторы, которые более всего заинтересованы в завершении сделки, а не в откручивании ручек и шпингалетов?

Возможно это сделали прежние владельцы? Вы уже подписали акт приема-передачи квартиры?

Если Вы купили квартиру вместе с газовой плитой и остальной всякой мелочью, то в Вашем случае произошла кража. Обращайтесь с заявлением в полицию. Удачи.

Илья, обращайтесь с заявлением в полицию. Если квартира уже передана Вам в собственность - речь идет о краже Вашего имущества.

Квартира в ипотеке и есть портфолио квартиры с имуществом которое забрали.

Если ваша Квартира в ипотеке и есть портфолио квартиры с имуществом которое забрали. То пишите заявление в полицию и просите провести проверку и найти виновных.