Как развестись с иностранным гражданином, в отсутствие которого загс отказывается принимать заявление - опыт борьбы с бюрократическими преградами с 2019 года.

• г. Нижний Новгород

Как развестись с иностранным гражданином загс отказывается принимать заявление без него, суды отправляют в загс, этотт круговорот длиться с 2019 года, приехать он в Россию не может.

Ответы на вопрос (3):

ПРи правильно составленном заявлении в суд, никто вас в ЗАГС не отправит. Обратитесь к юристу лично.

Здравствуйте!

Только через суд. Рекомендуется помощь юриста.

Через суд в таком случае разводятся