Зачем нужен адвокат - как защитить ребенка от травли в школе?

• г. Москва
Нужен ли адвокат ребенку 9 лет если его травят в школе а учителя, что бы риагировать они что бы не произошло в школе обвиняют его. Если да то есть ли адвокат для одного выезда в школу что бы защитить ребенка и как то объяснить учителю чем это все черевато. На маму они не реагируют
Ответы на вопрос (8):

Не думаю, что тут нужен адвокат.