Сколько госпошлины нужно заплатить за заочный договор дарения имущества?

• г. Белгород

Папа хочет оформить со мной договор дарения на имущество которое принадлежит ему по наследству. Сам папа еще в наследство не вступил, будем делать договор заочно. Скажите пожалуйста сколько возьмется госпошлина за договор? Если имущество оценивают в 3 миллона. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Светлана, если Ваш отец еще не вступил в наследство, значитон не вправе им распоряжаться поскольку не является собственником. Соответственно каких-либо договоров заключать он не может. Понятия заочного договора в ГК также не имеется.