Индивидуальный предприниматель хочет подать иск в арбитражный суд против партнерской организации - какие документы необходимо отправить для уведомления?

• г. Губкинский

Я являюсь индивидуальным предпринимателем, хочу подать в суд на одну из организаций партнеров. Что мне нужно отправить в адрес организации, чтоб уведомить их о моих намерениях? Какие вообще мне нужно документы для подачи иска в арбитражный суд? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Марина, у вас вопрос не для заочной консультации. Обратитесь к юристу в очном порядке - это в ваших же интересах.