Как действовать, если АСК по страхованию вкладов продало долги и требует их погашения

• г. Сыктывкар
Получил в почтовом ящике бумаги по которым АСК по страхованию вкладов, продало мои долги. Мне пишет ИП..., якобы прошу добровольно погасить сумму и реквизиты, якобы платить судебным приставам не надо. Какие-то копии договоров и бумаги. С приставами был неофициальный договор, я выплачиваю фиксированную сумму каждый месяц и было все нормально. Подскажите что делать в данной ситуации? Спасибо
Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд с заявлением о рассрочка исполнения решения суда.