Право на сдачу квартиры в долях - что говорит закон о согласии дольщиков

• г. Москва

Квартира в долях (мать дочь отец) по 1/3. Могет ли кто либо из дольщиков сдать комнату без согласия двух других?

Ответы на вопрос (9):

Нет, необходимо запросить письменное согласие остальных долевых собственников.

Нет, нельзя. В силу ст 247 ГК РФ необходиио согласие всех собственников.

Нет, пока доли не будут разделены и не произведен выдел доли в натуре.

То есть разьезд типо.

Нет, раздел в судебном порядке.

Сколько комнат в квартире? Порядок пользования квартирой определен?

Три комнаты. Поделили между собой скажем условно... по метражам нет определения.

Неправомерно

Нет, согласие обязательно.