Отказ в засчитывании льготной выслуги после срочной службы - как доказать свою правоту?

• г. Челябинск
С 2000 по 2002 проходил срочную службу в РСО Алания г. Владикавказ. Период службы в военном билете месяц за три. Уходя на военную пенсию мне не посчитали льготную выслугу, что изменило бы коэффициент начисления, сослались на какой-то приказ, что срочная служба не засчитывается в льготном исчислении. Правомерно ли это и с чего начать доказательство?
Ответы на вопрос (1):

Для начала обратиться с письменным отказом и другими документами к юристу, специализирующегося на защите права военнослужащих.