Как сдать водительское удостоверение без поездки в город Кингисепп?

• г. Санкт-Петербург

Зравствцйте! Лешили вод. уд. (отказ от мед.. освид.) в гор. кингисепп а живу в спб! права не сдал, срок вод. уд.кончился! Как мне их сдать без поездки туда! И с какого млмента пойдет срок!

Ответы на вопрос (2):

Срок лишения В/У исчисляется с момента сдачи В/У, либо с момента подачи заявления об их утрате. Можете написать заявление об утрате В/У, приложить постановление о лишении и направить почтой по месту своей регистрации, заказным письмом, с уведомлением о вручении.

Можете сдать права по месту проживания в ГИБДД.

Срок начнёт свою течь с момента сдачи прав.