Имею ли я право слать курсовую работу в письменном виде, а не напечатанную

• г. Владимир

Имею ли я право слать курсовую работу в письменном виде, а не напечатанную

Ответы на вопрос (8):

Это в положении внутреннем Вашего учебного заведения написано. В принципе - можно... но не факт !

Я нахожусь на свободном посещении , так как у меня маленький ребенок и мне необходимо работать . Все задания я выполняю дома , но к сожалению у меня нет возможности сделать в напечатанном виде , нет компьютера . Сделала все в ручную. Надеюсь примут

Порядок оформления деловой документации утвержден отдельным Госстандартом России: статус ГОСТа Р 7.0.97-2016 на 2024 год не изменился, он продолжает действовать и в этом отчетном периоде.

Общие требования:

1. Шрифт для курсовой работы по госту должен быть не менее 12 пт. Стандартно рекомендуют Times New Roman.

2. Межстрочный интервал, равный 1,5.

3. Каждый новый абзац начинают с красной строки, выбирая отступ, равный 1,25 см.

4. Весь основной текст выравнивается по ширине.

5. Важно выставить правильные поля документа: у левого по ГОСТ ширина должна быть не менее 3 см, у правого — 1 см, у верхнего и у нижнего — по 2 см.

6. Цвет текста обязательно черный. При наличии таблиц, схем и картинок — допускается выделение другими цветами, но их лучше вынести в раздел “Приложения”.

7. Обязательный список литературы и приложений.

И т.д.................

Можете. Сам так делал

Да, даже лучше

Куратор сказала только в печатном виде ибо не примет и подаст на отчисление . Но это же не справедливо

Доброй ночи, Саша!

Вот тут уже необходимо руководствоваться локальными нормативными актами ВУЗа. Если такое требование предусмотрено учебным планом и правилами организации учебного процесса учебного заведения то руководствоваться нужно правилами ВУЗа. Но Вы можете заблаговременно обратиться к своему декану с письменным заявлением с просьбой принять рукописный текст в виду определенных обстоятельств. Думаю пойдут на встречу. И как правильно отметили коллеги рукописный текст все же лучше. Во многих ВУЗах страны сохраняется практика предоставления текстов, курсовых, ВКР, НИР и дополнительных материалов на бумажных носителях.

Удачи Вам!

Можете отправить, ваше право.