Заказала курсовую работу в контакте, перевела деньги за курсовую на карту, работа не пришла. Что делать, как вернуть деньги?

• г. Курган

Закакзала курсовую работу в контакте, перевела деньги за курсовую на карту, работа не пришла. Что делать, как вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

к сожалению вы попались на мошенника, скорее всего никак если вы не знаете его координат, можно попробовать через суд, но это будет слишком проблематично для Вас.