Сосед десантировал мусор на мою машину с балкона - что делать дальше?

• г. Воронеж

Сосед десантировал свой балкон, на 11 этаже, на порковке возле подъезда стояла моя машина, на нее летел мусор, повреждено лако красочное покрытие, при общении были угрозы в мой адрес и моей семьи. Вызвала учискового, написала заявление. Какие мои действия дальше? Приду до суда

Ответы на вопрос (4):

Если вы написали заявление в полицию, то дождитесь решение полиции, а потом обращайтесь в суд с иском о взыскании причиненного ущерба.

Долбить полицию, жаловаться прокурору, сели что, иск в суд на возмещение вреда - ст. 1064 ГК РФ , если уголовки не будет и т.д.

Ждите окончания проверки по заявлению.

Далее с иском в суд.

Сделать оценку, подать иск в суд о возмещении ущерба.