Написала заявление на увольнение и написала заявление, считается ли это отработкой.

• г. Порхов

Написала заявление на увольнение и написала заявление, считается ли это отработкой.

Ответы на вопрос (3):

Ваш вопрос непонятен. Переформулируйте его и задайте снова

Период нахождения на больничном входит в срок предупреждения об увольнении.

Период нахождения на больничном входит в двухнедельный срок предупреждения об увольнении