Юрист Шмидт А. А ищет Определение Верховного Суда РФ для подготовки ходатайства о возврате дела на ДОС

• г. Ставрополь

Юрист

Шмидт А. А Вам огромное спасибо, только одна большая проблема, не могу найти указанное Определение Верховного Суда РФ от 22.12.2015 N 18-УД 15-184 "О признании недопустимыми доказательств, полученных с нарушением требований уголовно-процессуального закона"., уже везде перерыл в интернете, на всех сайтах. Просьба если имеется можете сбросить на почту либо сказать где искать точнее. Также всю остальную судебную практику, которую Вы указали перелопатил на всех сайтах тоже не нашел. 29 числа этого месяца судебный процесс, хотелось бы подготовить ходатайство о возврате дела на ДОС прокурору в связи с допущенными нарушениями ОРМ и УПК РФ следователем, не могу найти решения которые Вы указали. Два дня не отрывался искал, но увы не нашел. Ребята адвокаты по месту моего проживания уже прислали мне хорошие Ходатайства о возврате УД на ДОС. Хорошо было бы суд. практикой подкрепиться, и обозначить её в ходатайстве.

Если Вам не трудно сбросьте на электронку пожалуйста.

Ответы на вопрос (4):

Особо никому указанное определение не интересно. В УК и УПК всё есть нужное....

Доброй ночи, Елена!

Что то Вы путаете) На дату 22.12 2015 в Верховном суде не было рассмотрений дел. Подробнее ➤

Но за то был Пленум №58 https://vsrf.ru/documents/own/8470/

Удачи!

Спасибо огромное

Вы можете написать Александру Александровичу в личные сообщения (в углу экрана верхняя права кнопка "Сообщения". Удачи