Моему ребенку 1 год и 9 месяцев. Соседи жалуются на шум ребенка. Что по ночам бегает. Как мне быть?

• г. Москва

Моему ребенку 1 год и 9 месяцев. Соседи жалуются на шум ребенка. Что по ночам бегает. Как мне быть?

Ответы на вопрос (2):

Пусть не бегает. На жалобы не реагируйте, представляете сколько их будет при становлении ребёнка? Никому дверь никогда не открывайте и спите спокойно.

Дети современной России должны быть образцовыми. А это стоять ровно и никому не мешать. В угол ставьте