Освобождение под подпиской о невыезде или домашним арестом - возможно ли для гражданина Белоруссии после отмены приговора по ст. 264 ч. 4?

• г. Биробиджан

Если человек осужден по ч. 4 ст. 264 является гражданином белоруссии апелляционном судом приговор отменен. Отправлено дело на до расследование могут ли его отпустить под подписку о невыезде или домашний арест?

Ответы на вопрос (1):

пишите об изменении меры пресечения. в этом мире все возможно