Возврат товара в Спортмастере - можно ли вернуть не тот товар, который купил?

• г. Иркутск

Я вчера приобрел лыжи в Спортмастере и мне сразу установили там крепления, но по приходу домой я понял, что продавец мне продал не тот товар который я просил, а именно комбинированные лыжи хотя я просил беговые лыжи для конькового стиля. Подлежит ли товар возврату?

Ответы на вопрос (2):

При обнаружении недостатков покупатель вправе обратиться с претензией

Лыжи то можно вернуть, но вам придется как то доказывать, что вы просили продать именно беговые лыжи для конькового стиля.