Как оформить цессию с Тинькофф Банком для погашения задолжности перед федералами?

• г. Уфа

У меня задолжность у федералов 213 т. р. перед тинькофф. Висит с 14.05.2021 г. Знакомый предложил оформить с тинькофф банком договор цессии за 5%. Возможно ли это?

Ответы на вопрос (2):

По договоренности сторон и такое возможно. Подробную же информацию вам нужно узнавать непосредственно в Тинькофф банке

Если банк готов продать этот долг, то возможно такое.