Как решить проблему с банком Тинькофф и пересмотреть начисленные проценты? Какие права имеет банк Тинькофф при общении с контактами заемщика?

• г. Белгород

У меня проблема заключается с банком тенькофф брала 13000 тысяч платила его с процентом тут мне приходит смс что я должна 20000 я его перестала платить как 3 месяца они не обьясняют почему уже другая сумма. Я хочу подать в суд скажите банк процент рассматривает? И банк тенькофф пишит всем моим знакомым в контакте имеют они на это право?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вам нужно написать претензию в банк, а потом уже можете обратиться в суд.