Целевой показатель и доплаты президента - что это такое и как они влияют на целевые показатели

• г. Красноярск

Скажите что такое целевой показатель и может ли входить в него доплаты президента, т.е последняя доплата по 3000. Нам объяснили что это всё войдет в целевой показатель

Ответы на вопрос (1):

Нет единообразного определения этого термина. Пр сути - такой критерий устанавливать может кто угодно, для любого случая, и определить, что в него войдет.