Проблемы с заказанной кухней - возможно ли вернуть предоплату?

• г. Краснодар

Заказала кухню еще в декабре месяце, внесла половину суммы, кухни до сих пор нет, постоянно какие-то оговорки, то дверца с дефектами, то еще что то,могу ли я забрать свои деньги?

Ответы на вопрос (3):

Если истек срок поставки вам кухни то имеете право забрать свои деньги

Срок по договору нарушен или нет?

договор заключали?