Возможно ли оставить на второй год из-за неуспеваемости в математике и статистике в 9 классе?

• г. Челябинск

Могут ли оставить на 2 год если у меня есть за 2 четверти 2 по 3 предметам (алгебра геометрия вероятность и статистика) , и я их непонимаю, и в 3 четверти не надеюсь что исправлю, хотя хожу на дополнительные все равно не понимаю (9 класс)

Ответы на вопрос (2):

Спроси и директора школы. Если тупой переводить в школу для тупых

Бывает, что за неуспеваемость оставляют на второй год