Я не могу регистрироваться нормально на этом сайте я все сделала правильно но почему то он говорит что не прошла проверку

• г. Казань

Я не могу регистрироваться нормально на этом сайте я все сделала правильно но почему то он говорит что не прошла проверку

Ответы на вопрос (2):

Да откуда же мы знаем. Мы юристы а не системные администраторы.

Пробуйте ещё раз