Куда нам нужно обращаться, чтобы приватизация прошла нормально, без проблем?

• г. Москва

Мы хотим приватизировать квартиру, но при сборе документов выяснилось следующее. Мой отец был выписан из квартиры 30 лет назад, а в паспортном столе нет сведений о том куда он прописан. И теперь мы не знаем, что делать. И самое главное, что мы с ним все это время не общаемся и ничего о нем не знаем. Куда нам нужно обращаться, чтобы приватизация прошла нормально, без проблем?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Елена! Никакой проблемы нет - если отец не зарегистрирован в квартире - она не является его местом жительства и никакого права на приватизацию он не имеет.

Какие проблемы - отец выписан, и всё. Кому интересно куда он прописан и какое Вам до этого дело?