Обвинение в показе порнографии - как заставить прокуратуру работать по закону?

• г. Вологда

Мне предъявлено обвинение в показе порнографии с 01 по 09 февраля 2011 г по статья 135 часть 3 УК РФ. Сокольский судья Шевцов Ю.С. указал, что у него нет оснований не доверять экспертному заключении комиссии БЗУ психиатрии, законных представителей потерпевших и самих потерпевших, согласившись, что я совершил половой акт с 11 летней девочкой Пугачёвой М.А. и до этого случая в ноябре 2010 г показывал порнографию ей и её подругам сёстрам Давыдовым.

Таким образом судья Шевцов Ю.С. не отменяя три экспертных заключения, эксперта Романова И.З, суд мед эксперта Грота три отказных постановления СУ СК и обвинительное заключение, приговорил меня, по статья 135 часть 3 УК РФ без применения физического насилия,. не указав время совершения преступления.

Прошу помочь заставить прокуратуру работать по закону.

Ответы на вопрос (5):

Александр, по месту обращайтесь за помощью к адвокату.

с 2011г по 2024 год мне отказывают как и моему адвокату, так же приходят угрозы со стороны СУ СК

У вас решение суда. Прокуратура не причём

прокуратура должна защищять и наказывать нарушителей, а нарушитель судья, который нарушил ст. 294 УПК РФ, так как мою не виновность указал гос обвинитель в прениях сторон, заявив, что фотографии созданы в январе 2011г, по этому показ фотографий в ноябре 2010г не возможен, суд с этим согласился и приговорил меня к 2 годам строгого режима, указав, что факт показа фотографий был доказан, вот только кто показал данные фотографии, с моего компьютера 18 февраля 2011г, если компьютеры были у меня конфискованы 17 февраля 2011г СУ СК

А что Вам это даст?

Вам необходимо обжаловать состоявшийся приговор.

При необходимости вы можете обратиться к выбранному Вами адвокату который изучит дело и составит жалобу на приговор.