Возможно ли переквалифицировать дело по статье 135 часть 3 УК РФ в связи с примирением с одной из потерпевших на статью 135 часть 1?

• г. Москва

Если дело заведено по статье 135 часть 3 ук рф (развратные действия в отношении двух лиц), то возможно ли в ходе следствия примириться с одной из потерпевших и переквалифицировать на 135 часть 1? Преступления совершены в разное время.

Ответы на вопрос (1):

Все возможно. Переквалификация в том числе.