Как действовать, если банк требует полностью погасить задолженность, а у вас нет возможности?

• г. Курск

Банк требует внести полностью задолжность. Я не могу внести, т. к болею, и нет у меня такой суммы.. Грозят приставами. Что делать? Подскажите пожалуйста

Ответы на вопрос (5):

Варианта два:

1. платить.

2. Ждать суда и соответственно приставов.

Спасибо за ответ... Что могут мне сделать приставы? Я просто незнаю что мне делать

Реструкторизацию долга провести. Обратитесь в банк и договаривайтесь с ним по оплате.

Если сумма долга большая нужно задуматься над процедурой банкротства

Ждите судебного решения, после вступления которого в законную силу будет выдан исполнительный лист, на основании него будет возбуждено исполнительное производство в ОСП. Там оплатите частями и напишите заявление об оставлении прожиточного минимума