Не отпускают в положеный отпуск, в связи производством, а замены нет и не будет никогда... Так вообще в отпуске не бывать?

• г. Нижний Новгород

Не отпускают в положеный отпуск, в связи производством, а замены нет и не будет никогда... Так вообще в отпуске не бывать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Наталия! Письменно обращайтесь к работодателю о предоставлении ежегодного оплачиваемого отпуска, если откажут, имеете право обратиться в Прокуратуру и трудовую инспекцию, за своими нарушенными правами согласно действующего трудового законодательства РФ. Желаю удачи!